Maison de village aux portes de Toulouse

Principaux équipements

  • 60 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Situé à 6 km de la Salle de spectacles Odyssud, Maison de village aux portes de Toulouse Fenouillet de 60 m² incite les clients à explorer les diverses attractions touristiques de la région.

    Cette villa de 2 chambres se trouve à moins de 5 km de Toulouse-Blagnac et à environ 10 minutes en voiture de points d'intérêt culturels tels que le Musée Aéroscopia. Le Manatour - Let's visit Airbus est niché à 3 km de cette propriété de Fenouillet et la Collection aéronautique Ailes Anciennes Toulouse est dans une zone de 3,1 km.

    Cet établissement Maison de village aux portes de Toulouse présente une salle de bains avec une douche. Un sèche-cheveux garantissent également une expérience confortable.

    La propriété est équipée d'équipements indépendants, notamment d'une cuisine complète et d'un coin repas pour le plaisir des clients. La cuisine est également équipée d'une cafétière/théière électrique, d'un réfrigérateur et de verrerie. Vous pourrez dîner dans El Patio, assez proche de villa. L'arrêt de bus Mairie Fenouillet est à moins de 5 minutes de marche.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : de 10:00 jusqu'à 11:00 heures
    Numéro de licence1675741628421

    Options de chambre à Maison de village aux portes de Toulouse Fenouillet

    Cet établissement Maison de village aux portes de Toulouse présente une salle de bains avec une douche. Un sèche-cheveux garantissent également une expérience confortable.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Maison de village aux portes de Toulouse Fenouillet  Toilettes photo Maison de village aux portes de Toulouse Fenouillet  Salle de bains photo Maison de village aux portes de Toulouse Fenouillet  Logo photo Maison de village aux portes de Toulouse Fenouillet  Couloirs photo Maison de village aux portes de Toulouse Fenouillet  Cuisine photo Maison de village aux portes de Toulouse Fenouillet  Facilités photo Maison de village aux portes de Toulouse Fenouillet  Facilités photo Maison de village aux portes de Toulouse Fenouillet  Autre	 photo Maison de village aux portes de Toulouse Fenouillet  Chambre photo Maison de village aux portes de Toulouse Fenouillet  Chambre photo
    Maison 2 Chambres

    Taille: 60 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +

    Emplacement de Maison de village aux portes de Toulouse Fenouillet

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Maison de village aux portes de Toulouse Fenouillet

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en France

    Foire aux questions

    • Y a-t-il une cuisine disponible dans Maison de village aux portes de Toulouse ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la verrerie, sont disponibles dans Maison de village aux portes de Toulouse.
    • Quels monuments célèbres se trouvent à proximité de la villa ?
      Les clients séjournant dans la villa pourront explorer le Musée Aéroscopia (3 km), le stade Ernest Wallon (7 km) et la Salle de spectacles Odyssud (6 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Maison de village aux portes de Toulouse Fenouillet